Выставка

Эстетика незавершённого 

Событие состоялось

Режим работы понедельник – выходной, четверг – с 12:00 до 20:00, остальные дни с 10:00 до 18:00

С 11 августа в привычном режиме работы открыл свои двери для посетителей музей великого художника. Увидеть подлинные работы Сурикова, посмотреть предметы быта прошлых веков, насладиться атмосферой старины сможете по адресу Ленина, 98.

Музей подготовился к встрече с посетителями и обновил экспозицию изысканной выставкой «Эстетика незавершённого», где представлены акварельные работы раннего этапа творчества художника, работы, выполненные в поездках, подготовительные рисунки, эскизы и этюды к известным полотнам Василия Сурикова.

🔸Вход на территорию Музея-усадьбы возможен только в защитной маске. Возможности приобрести её в кассе музея пока нет. Помните об этом моменте.
🔸У каждого посетителя в кассе музея будет замеряться температура. При повышенной температуре и признаках ОРВИ в посещении будет отказано.
🔸Вход в кассу только по одному. Необходимо соблюдение социальной дистанции 1,5 метра.
🔸Все сотрудники музея также соблюдают меры предосторожности: ежедневно измеряют температуру перед началом рабочего дня, используют средства индивидуальной защиты.
🔸Если количество человек в музее будет превышать допустимую норму, то мы будем вынуждены попросить вас подождать некоторое время, пока здание не покинут другие посетители.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.