Спектакль

Меня удочерила Горилла 

Событие состоялось

Автор Фрида Нильсон
Жанр история для детей и родителей
Режиссер Анна Бессчастнова
Продолжительность 2 часа с антрактом
Возраст 8+

До девяти лет Юнна жила в образцовом сиротском приюте «Лютик». А потом её удочерила горилла – схватила её за руку своей мохнатой лапой и увезла. Страшно?

Не спешите с выводами, ведь даже за уродливой внешностью может скрываться добрая душа. Чтобы принять другого таким, какой он есть, и найти ключ к взаимопониманию, надо только время. И чтобы никто не мешал.

Но в отношения Юнны и гориллы постоянно вмешиваются окружающие. Они обсуждают и осуждают, навязывают свои правила и требования. Они даже готовы разрушить их дом, их жизнь и привязанность. Конечно, всё это ради заботы о сироте. А может, ради собственной выгоды?

Удастся ли девочке и горилле преодолеть все проблемы и неприятности? Смотрите и узнаете. Возможно, вместе с героями этой истории вы откроете для себя что-то важное и сможете стать ближе друг другу.

Перевод Ксении Коваленко, инсценировка Анны Бессчастновой.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.