Концерт

Музыкотерапия для будущих мам 

Событие состоялось

Творческое занятие для будущих мам. Развитие их музыкальных способностей и формирование творческого мышления через музыкальную терапию и элементарное музицирование.

Ведущая:
педагог музыки с детьми 0+ по Орф-системе, доцент кафедры общего фортепиано Сибирского государственного института искусств имени Дмитрия Хворостовского, лауреат международных конкурсов Евгения Фаст

Занятие посвящено музыкальной терапии, элементарному музицированию; помогает развить эмоциональную сферу, творческие способности у будущей мамы, нормализовать её настроение, укрепить позитивные эмоции.

Под чутким руководством орф-педагога Евгении Фаст мамы поиграют в ритмические игры, поупражняются в танцах, научатся активному слушанию музыки, спонтанному творчеству, получат рекомендации по слушанию музыки в домашних условиях. Словом, приятно проведут время в общении с музыкой!

В программе музыкальное развивающее занятие для будущих мам.

Продолжительность 1 час, 1 отделение

Для посещения необходимо предъявить паспорт с соответствующим ему Qr-кодом, свидетельствующем либо о прививке от коронавируса, либо о том, что вы переболели им в последние 6 месяцев (на дату проведения мероприятия, а при переносе мероприятия - на дату проведения перенесённого).

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.