Развлекательное мероприятие

Музейный клуб «Музеёнок»: День рождения мамонтенка 

Событие состоялось

Продолжительность 30 минут
Возраст 2-3 года
Запись по телефонам 227-92-04, 227-05-80

Приглашаем ребят 2-3 лет и их родителей на развивающее занятие «День рождения мамонтёнка». Это первое занятие клуба «Музеёнок» в новом учебном году. Вместе с котиком Музей и Белым мишкой ребята поиграют с мамонтенком, накормят его, отправятся в путешествие по льдинам и таинственным следам, справятся со снежной бурей и найдут маму мамонтенка. Ну и какой же День рождения без хоровода, подарка и мультиков?

Занятия клуба «Музеёнок» проходят один раз в неделю и затрагивают самые разные темы: от геометрических фигур до фольклорных праздников и обитателей животного мира нашего края. Все занятия театрализованные, а главный действующий персонаж, который работает с детками – кот Музя. Он познакомит ребят со своими друзьями: мамонтенком, белым мишкой, сказочницей, эвенкийской и хакасской красавицами, капитаном, динозавриком, древним человеком и многими другими. На занятиях ребят ожидают потешки, разные поделки, задания на развитие памяти, мелкой моторики и расширение кругозора.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

24.04 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Экскурсия «Здравствуй, музей!»

24.04 Развлечения

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.