Выставка

Живопись. Графика. Владимир Переятенец 

Событие состоялось

17 сентября открываем выставочный сезон "Воскресенки" Дома офицеров. Для нас большая честь открыть новый творческий сезон выставкой красноярского художника, профессора кафедры "Графика" Красноярского государственного института искусств им. Д.А. Хворостовского - Владимира Переятенеца.

Владимир Иванович Переятенец известен среди профессионального сообщества и среди ценителей изобразительного искусства как художник- график и живописец, творчество которого пересекается с темой сельской жизни, с ее традициями и обычаями.

"Графические импровизации В.И.Переятенеца, обобщённые образы сельской и городской жизни отличаются свежестью и умением радоваться жизни. Он ответственно подходит и реализует в своём творчестве традиции российской графики российской графики, оставаясь истинным сибиряком, жителем большого Красноярского края" - пишет о Владимире Ивановиче искусствовед Н.В.Покровская.

Гости "Воскресенки" увидят на выставке работы художника из серии "Моя деревня", "Енисейские сны", а также красочные картины из серии "Цирк"и знаменитой "Банька".

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.