Концерт

Киноконцерт «Союзмультфильм»: Премьера в Красноярске 

Событие состоялось

Исполнители Красноярский академический симфонический оркестр
Художественный руководитель Владимир Ланде
Дирижёр Михаил Мосенков
Продолжительность 1 час 30 минут, 1 отделение
Возраст 6+

Премьера мультконцерта от «Союзмультфильма» в Красноярске! Анимационные фильмы в сопровождении симфонического оркестра и солистов. Мероприятие для всей семьи, которое идеально подходит для знакомства детей с волшебным миром музыки.

В новом сезоне на сцене Большого концертного зала — премьера киноконцерта «Союзмультфильм». На экране будут показаны классические произведения знаменитой студии: «Чебурашка», «Бременские музыканты», «Ну, погоди!», «Летучий корабль», «В порту», «Катерок», «Щелкунчик» и «Пёс в сапогах», а легендарную музыку синхронно исполнит на сцене вживую симфонический оркестр. Защитить парижский двор от кошачьих козней, отправиться в захватывающее путешествие с бременскими музыкантами, попасть на остров Чунга-Чанга и с помощью Водяного построить летучий корабль — не упустите возможность погрузиться в чарующий мир беззаботного детства под звуки симфонического оркестра!

Мероприятие проходит в рамках всероссийского тура при поддержке Российского фонда культуры и Министерства культуры РФ.

В программе песни и мелодии из популярных советских мультфильмов.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.