Развлекательное мероприятие

Встреча «Предмет разговора» 

Событие состоялось

Возраст 16+
Обязательна запись 22-11-444

Предмет разговора – новый формат события в Юдинке. Каждый участник этой встречи сможет побыть на ней и рассказчиком, и экспертом.

Для участия нужно:

1. Заранее записаться на встречу по номеру 221-14-44 или в социальных сетях музея.

2. Прийти к назначенному времени и принести с собой предмет с историей, которую вы потом расскажете всем участникам. Предмет должен быть небольшим, чтобы он свободно уместился в сундучке 35х30 см, и не хрупким, чтобы его можно было безопасно взять в руки и рассмотреть.

3. Положить предмет в сундучок (тайно), чтобы никто не видел, кому из участников этот предмет принадлежит.

4. В начале встречи представиться и рассказать немного о себе.

5. Не рассматривая, взять любой (но не свой) предмет, изучить его, описать по пунктам (материалы, примерный возраст вещи, откуда предмет, кому из присутствующих он мог бы принадлежать, как попал к владельцу и т.д.).

6. После того, как все расскажут придуманные истории и опишут предметы, взять свой и рассказать его подлинную историю.

Какой предмет вы можете взять с собой на встречу? Это может быть фотография, значок, брошь, игрушка, блокнот – словом, любая вещь, которая хранит в себе историю и воспоминание. Если вы сомневаетесь и не знаете, что выбрать, то можно обратиться к сотрудникам музея, и мы вам подскажем.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.