Концерт

Отчётный концерт гитарного клуба 

Событие состоялось

28 октября в музыкальном коворкинге «Волна» состоится отчётный концерт гитарного клуба молодёжного центра «Новые имена». Вас ждёт костюмированная рок-вечеринка. Ребята будут выступать как сольно, так и в группах. А ещё для вас выступят специально приглашённые гости: группы «Born again» и «Ведётся видеонаблюдение».

«Born again» — это настоящий морозный хард-рок из самого сердца Сибири. Если вы хотите услышать эмоциональный вокал, неповторимые приблюзованные соло и мощные басовые линии, и всё это в обрамлении тяжёлых фуззовых риффов, то песни «Born again» однозначно для вас.

«Ведётся Видеонаблюдение» — начинающая группа, готовая дебютировать на сцене музыкального коворкинга. Существуют они чуть больше года, в их репертуар входят тематические каверы и одна песня собственного сочинения. Пока что можно сказать, что их стиль похож на альтернативный рок/метал. А также у ребят ведётся активная работа над первым альбомом.

Помимо концертной программы вас ждёт крутой интерактив: обмен подарками по принципу лотереи. Приносите с собой разные ништячки и складывайте их в специальную волшебную коробочку, а во время самого концерта подарочки будут разыгрываться.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.