Концерт

The Scorpions tribute show c симфоническим оркестром 

Событие состоялось

The Scorpions Show с симфоническим оркестром в Красноярске 9 марта в Гранд Холл Сибирь.

Scorpions – одна из самых любимых и популярных рок-групп в нашей стране. Группа, которая не нуждается в представлении. Их альбом «Blackout» входит в «100 лучших рок-альбомов всех времен», а ряд зарубежных клиник использует композиции Scorpions как часть музыкальной терапии.
Визитная карточка Scorpions – лирические баллады. Романтические композиции Still Loving You, Send Me an Angel знакомы каждому меломану. А знаменитая песня Wind of Change – стала гимном целого поколения.

The Scorpions tribute show – это воссоздание легендарных концертов Scorpions с симфоническим оркестром. Вы услышите только лучшие хиты легендарной группы в невероятной симфонической обработке. Виртуозное исполнение, блистательные оркестровые аранжировки, великолепный звук и свет – те составляющие, которые делают Scorpions tribute show обязательным к посещению.

Группа Rock Believers – лучший трибьют Scorpions на постосветском пространстве.

Вокалист – восходящая звезда российской сцены - Евгений Колчин (гр. Маврин, Hardballs, ГРАН-КУРАЖЪ).

Дирижер и художественный руководитель - Виктор Бабарикин - заслуженный артист Республики Беларусь. бессменный дирижер российских туров Scorpions и Алессандро Сафина.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.