Развлекательное мероприятие

Аудиоэкскурсия «Звучит война»  

Событие состоялось

Возраст 14+
Обязательна запись по телефону 265-34-84

Гостей музея ожидает погружение в прошлое с помощью пробирающих насквозь звуковых эффектов и рассказа диктора, а экспонаты помогут ориентироваться в пространстве выставки.

Рёв самолета, взрывы снарядов, лязг гусениц, удар метронома, звуки паники, голос Ю. Б. Левитана, военные песни, шум ветра, крики восторга и радости победы – такие звуки можно услышать на экскурсии.

Вместе со звуками мирной жизни и страшных военных будней участники услышат голос диктора-экскурсовода. Обращая внимание на экспонаты, он расскажет истории, связанные с ними, и проведет по четырем разделам: «Трагедия», «Тыл», «Фронт», «Победа».

Помимо основной линии сюжета посетители могут познакомиться с пятью историями о жизни и подвиге красноярцев в годы Великой Отечественной войны и узнать о боевом пути легендарного паровоза "СО-17-1613 «Сибиряк».

После экскурсии можно послушать более подробные истории о некоторых из представленных на выставке экспонатах через трубку наушника полевой станции.

Экскурсия рассчитана на посетителей от 14 лет.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.