Выставка

Всё начинается с поцелуя 

Событие состоялось

Режим работы 10:00 – 18:00, выходной – понедельник

11 февраля 2021 года в 15:00 в Красноярском краеведческом музее (ул. Дубровинского, 84) пройдет открытие выставки, посвященной Дню всех влюбленных.

В основу выставки легли фотографии поцелуев, присланные на фотоконкурс «Поцелуй» со всей России. На конкурс пришло 360 работ в пять номинаций: романтический поцелуй, родительский и детский поцелуй, поцелуй в мире животных, поцелуй с домашними питомцами и ретро-поцелуй из семейных архивов. Снимки победителей конкурса и лучшие снимки участников будут представлены на выставке. Кроме того, на выставке будут представлены произведения с изображением поцелуев из фондов Красноярского краеведческого музея и примеры поцелуев в искусстве.

На открытии выставки посетители узнают, какие бывают поцелуи, когда появился первый поцелуй, какие традиции, связанные с поцелуями, существуют в мире, а также смогут посетить интерактивные площадки: фотозону «Арка любви», на которой можно сделать оригинальные и трогательные снимки с различными аксессуарами, и мастер-класс «Волшебное мгновение» по созданию фоторамок своими руками. На открытии выступит вокальная группа «Витамин» из театра песни «Доминанта».

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

27.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.