Концерт

Виталий Будяк 

Событие состоялось

Наверное, последнее десятилетие навсегда останется у нас в памяти появлением на отечественной сцене таких уникальных явлений, как Алексей Архиповский (первый концерт в Новосибирске был в Собаке) и Эстас Тонне. Оба настоящие творцы своих струнных волшебных миров. Но, несмотря на то, что все внимание и энтузиазм были сосредоточены вокруг этих имен, сетевая аудитория активно формировалась и следила за развитием еще одного имени в этой области - гитаристом Виталием Будяком.

Виталий обладает многомерным и объемным звуком. Прежде всего это заслуга его запредельной техники исполнения. А также и следствие деликатного использования электроники. В результате мы становимся свидетелями создания музыкального материала богатого разнообразием тембральных красок и звуковых структур. И за всем этим всего лишь один человек.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.