Спектакль

Анна Каренина 

3 мая / пятница

4 мая / суббота

Загрузить расписание на следующие дни Произошла ошибка при загрузке
Цена билетов 2500-3000 рублей
Автор по мотивам романа Л.Н. Толстого
Жанр психологический балет в одном действии
Режиссер Александр Плотников
Длительность 2 часа 20 минут
Ограничение по возрасту 18+

«Анна Каренина» – роман о любви, семье, смысле жизни и свойствах страсти. Кажется, что его автор понял о людях больше, чем понимают они сами.

Спектакль по мотивам одного из величайших романов всех времён и народов – безусловно, эксперимент. Что нового можно извлечь из гениального текста, пережившего десятки сценических и экранных воплощений?

Создатели спектакля «Анна Каренина» попытались добыть из-под толстого слоя трактовок и шаблонов, накопившихся за сто с лишним лет, живую, страстную, экспрессивную историю, заново пересоздать драму отношений, поступков и чувств основных героев романа.

В этой камерной постановке много телесности, много эмоций, которые проявляются не столько в словах, сколько в молчании. И всё ради того, чтобы добраться до живого, до того, что заставило Толстого девять раз переписывать роман, до той базовой потребности человеческой души любить и быть счастливой, до того неизбежного и неминуемого разрушения, которое овладевает людьми, и превращает их жизнь в тюрьму.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

24.04 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.