Спектакль

Кадриль (Валерий Гаркалин, Даниил Спиваковский, Ольга Прокофьева) 

Событие состоялось

Внимание Спектакль перенесён на 5 июня 2022 года, билеты действительны
Автор По пьесе Владимира Гуркина
Жанр Задушевная комедия
В ролях Валерий Гаркалин, Даниил Спиваковский, Алёна Яковлева, Ольга Прокофьева, Татьяна Яковенко

Испокон веков жители деревень все про всех знали, чей сын пьяный пришёл, кто жену побил, а у кого крыша дырявая. А, как известно, у соседа жена красивее, а муж соседки непьющий да хозяйственный.

Так и герои смешного и курьёзного спектакля – соседи, которые поругались со своими вторыми половинами да и «махнулись не глядя». Перетасовали свои семьи, словно в кадрили, где танцующие меняются партнерами, а как вернуть все на свои места не знают.

Автор этой пьесы, как и всенародно любимой комедии «Любовь и голуби», Владимир Гуркин, героев своих всегда выбирал среди простых деревенских людей и истории их всегда смешные, добрые и сердечные, но основным действующим лицом всегда была есть и будет любовь.

Другие события

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.