Спектакль

Главная роль (Александр Пашков, Петр Красилов, Анатолий Руденко...) 

Событие состоялось

Жанр Комедия-буфф
В ролях Александр Пашков, Петр Красилов, Анатолий Руденко и Глафира Тарханова

В основе спектакля лежит замечательная пьеса драматурга Леонида Зорина. На счету у писателя более 50-ти пьес, многие из которых были поставлены великими режиссерами – Товстоноговым, Симоновым, Завадским.

В Красноярске спектакль «Главная роль» покажут 21 октября 2023 года на сцене ДК комбайностроителей. Для покупки билетов кликните по времени начала представления.

Блестящая игра Александра Пашкова, Петра Красилова, Анатолия Руденко и Глафиры Тархановой сделает ваш вечер незабываемым, невероятно веселым и поможет понять это манящее слово «Богема». Почти каждому из нас когда-нибудь хотелось побывать за кулисами, по другую сторону экрана, сыграть главную роль на Бродвее или выйти в качестве актера, режиссера на красную дорожку Каннского фестиваля. Не так ли? А что же на самом деле таит в себе театр? Какие они эти актеры, режиссёры, писатели? Где вдохновляются, берут идеи, как живут и на что готовы ради искусства и славы?!

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.