Выставка

Семейная идиллия 

Событие состоялось

Режим работы понедельник – выходной, четверг – с 12:00 до 20:00, остальные дни с 10:00 до 18:00.

С 21 июля по 5 августа Музей-усадьба В. И. Сурикова приглашает посетить камерную выставку «Семейная идиллия», посвящённую семейному быту и воспоминаниям бывших жителей усадебного флигеля.

Локальные истории набирают всё большую популярность, и люди в поисках своей идентичности начинают активно интересоваться собственным прошлым. Камерная выставка «Семейная идиллия» – это точка входа к поиску себя.

Волонтёр музея pro bono Татьяна Алабина, чья семья жила во флигеле усадьбы Суриковых на протяжении более полувека, представит на выставке семейные фотографии и документы 1930-1970-х гг. из личного архива, а также поведает об увлечениях своего отца Сергея Лобазова. На примере семьи Татьяны вы узнаете о повседневной жизни красноярцев в советские годы.

Каждый четверг с 18:00 до 19:30 Татьяна Алабина будет проводить экскурсию по выставке. Изучить выставку самостоятельно посетители могут в часы работы музея. Экспозиция представлена на открытом воздухе за флигелем. Мероприятие бесплатно.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.