Спектакль

Спектакли «В ожидании Годо» и «Кислород» 

Событие состоялось

Возраст 6+

Спектакли Проекта Ксении Михеевой (г. Санкт-Петербург)

«В ОЖИДАНИИ ГОДО»
Пластический спектакль по мотивам пьесы С.Бэккета "В ожидании Годо". Вчера, сегодня, завтра и послезавтра они ждут Годо. Он точно будет? Вы уверены? Нет, мы не уверены. "Завтра все будет лучше. Он обязательно придёт". Наверное. Режим ожидания как норма жизни, мы постоянно чего-то ждем. Мы расслаиваемся на части и ждем то одного, то другого. А если не ждать? Если просто двигаться вперед и действовать? В спектакле мы пробуем время на вкус, рассматриваем его как гиперкуб.
Есть прошлое, настоящее и будущее. Есть очень быстрое время, очень медленное и время которое не течёт, стоит на месте. Человеку выбирать в каком времени он окажется. Либо он стоит на месте, либо идёт вперёд. Либо он развивается, либо деградирует.

«КИСЛОРОД»
Дыхание - очень естественный процесс, закономерный в своей простоте. Человек же привык усложнять самые простые природные связи, механизм коммуникации запутывается и ломается. Пространство продолжает дышать, готово ли человечество обнулиться и просто дышать вместе с ним?

ARENA EXPERIMENTAL
Перфомансы приглашённых танцоров фестиваля. Конференция с участием балетмейстера спектаклей, исполнителей, организаторов фестиваля.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.