Концерт

Конкурс «Новые: Вокал» 

Событие состоялось

14 и 15 октября в молодёжном творческом бизнес-центре «Пилот» пройдёт финальное событие городского открытого вокального конкурса «НОВЫЕ: вокал» среди молодых вокалистов города Красноярск в возрасте 14–35 лет. Из около 100 поданных заявок жюри отобрали 24 участника, которые сойдутся в вокальной битве, чтобы побороться за звание лучшего вокалиста города.

1/8 финала состоится 14 октября в 18:00 и пройдет в формате конкурсного концерта. По результатам первого дня жюри отберет восемь исполнителей для участия в финальном баттле. Ещё четверо исполнителей смогут пройти в финал посредством зрительского голосования в группе молодёжного центра.

Финальный концерт состоится 15 октября в 19:00 и будет проводиться в три этапа (1/4, 1/2, финал) в формате баттла. На каждом этапе у зрителей также будет возможность голосовать за понравившихся исполнителей.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.