Концерт

Музыкальное детское шоу «Синий трактор»  

Событие состоялось

Телефон для справок 295-05-60
Возраст 0+
Продолжительность 55 минут

Новое развивающее музыкальное шоу песенных хитов «Синего Трактора». Шоу Синий Трактор наполнено интерактивом! Каждый маленький зритель перед спектаклем получает уникальный подарочный набор - реквизит, который понадобится для игр во время шоу! Любимые песенки и игры с залом, тотальная вовлеченность и безудержное веселье на протяжении всего шоу! Родители, подарите детям эмоции!

Все дети любят «Синий трактор». А кто не любит – тот просто ещё не видел этих добрых, забавных мультфильмов-песен, полных запоминающихся шуток, которые с удовольствием повторяет вся семья.

Синий трактор теперь и на сцене! Добрая шоу-сказка в мягком плюшевом формате для саамы маленьких зрителей. Главный герой Синий Трактор гулял и потерялся. Его новые друзья - Профессор, Девочка Маша и Мальчик Петя - отправляются в полные приключения путешествие, чтобы найти его дом.

В этой сказке нет злодеев – дети будут танцевать, смеяться и радоваться полностью позитивному представлению.

Сидеть не придётся: много интерактива в каждом номере шоу позволяет веселиться на всю катушку, рядом со своим местом. Никаких границ между сценой и залом!

Будет весело! Все тотально погружаются в действие, веселье доходит до дальних рядов благодаря специальному игровому реквизиту для каждого зрителя. Каждый ребёнок почувствует себя важным и незаменимым.

Это запомнится. В основе лежит простой и понятный детям сюжет, состоящий из сменяющих друг друга музыкальных игр, в которых участвует весь зал. Дома ребёнок с восторгом расскажет о шоу другим членам семьи.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.