Выставка

Выставка Саши Фроловой «Формы чудесного» 

Событие состоялось

Возраст 0+

Красноярцы впервые смогут увидеть надувные латексные скульптуры знаменитой художницы Саши Фроловой. На выставке «Формы чудесного» в Музейном центре «Площадь Мира» будет представлено 19 скульптур, костюмов и образов. Художница делает скульптуры из латекса, отказываясь от тяжеловесности. И создает невесомую монументальность из очень ярких образов.

Среди представленных работ, например, латексные костюмы Baroque, посвященные французской королеве. Перформанс в этих костюмах стал очень популярным, за последние 5 лет художница объездила с ним весь мир, выступала для Dolce & Gabbana, покорила Венецианский карнавал и снялась у Тима Уокера вместе с Николь Кидман.

Выставка откроется с участием художницы 19 ноября в 19:00, в программе – авторская экскурсия и паблик-ток «Современная скульптура и перформанс. Костюм как скульптура».

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.