Концерт

Сибирский юношеский оркестр 

Событие состоялось

Наставниками оркестрантов стали солисты оркестра Теодора Курентзиса MusicAeterna Георгий Мансуров (кларнет), Павел Курдаков (труба), Ирина Сопова (альт), Владислав Песин (скрипка), Алексей Жилин (виолончель), а также художественный руководитель оркестра ударных инструментов Siberian Percussion, артист Красноярского академического симфонического оркестра Сергей Газизуллин (ударные инструменты). Опытные музыканты также выступят в программе в составе юношеского коллектива. После концерта в Красноярске оркестр отправится на гастроли в Новосибирск.

Сибирский юношеский оркестр — платформа для профессионального становления оркестровых музыкантов, созданная на базе Красноярской краевой филармонии. Особенность оркестра — сессионные встречи. Лучшие молодые артисты на две недели приезжают в Красноярск, где совершенствуют профессиональное мастерство: участвуют в репетиционной, образовательной, концертной и гастрольной деятельности.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

27.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.