Спектакль

Женитьба 

Событие состоялось

Жанр комедия
Продолжительность 2 часа 20 минут
Возраст 16+

Женитьба – дело серьёзное. Особенно, если это десятый сезон одноименного реалити-шоу на федеральном телеканале «Русь одна». Команда проекта приложит все усилия, чтобы это шоу стало лучшим в потоке мультимедиа контента 2137 года, вновь получило несколько «Золотых Дятлов», а главное – продолжилось в новейшем формате 37Г, на который в скором времени перейдет вся страна.

Внимание! Это хулиганское прочтение Гоголя. Действие происходит в альтернативной реальности, в том варианте будущего, где построена Великая Русская Стена, а население окончательно погрузилось в мир социальных сетей и телешоу. Здесь женитьба – не просто факт личной жизни. Брак – это возможность существенно повысить свой социальный рейтинг. К тому же, женитьба – лучший способ обогатить ярким событием свой профиль и привлечь массу новых подписчиков.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.