Развлекательное мероприятие

Научно-познавательная программа «Энергия» 

Событие состоялось

Продолжительность 2 часа

На программе вас ждет экскурсия, мастер-класс и эксперимент-шоу

Экскурсия по научно-познавательной выставке «Энергия Будущего»
Человек окружен несколькими природными стихиями: солнечный свет, вода, ветер, воздух. Исходный источник энергии для планеты Земля - энергия Солнца. Вы поймете и увидите, какую роль играет Солнце в получении электроэнергии из воды и ветра. Узнаете о возобновляемых источниках энергии. Сфотографируетесь с электромобилем будущего на фоне берега Байкала, где установлены электрические заправки компании En+ Group.

Эксперимент-шоу «Все в мире – энергия»
Энергия есть во всём и везде. Можно ли использовать мармеладного мишку в качестве источника света или тепла? Как получить энергию из пространства, ничего не меняя и не преобразуя, как фокусник, зажигая лампочки в руках, не подключая к электричеству. Серия эффектных экспериментов по поиску энергии в твердом, жидком и газообразном.

Мастер-класс «Под зеленым крылом»
Наша планета - это корабль, который летит в холодном космическом пространстве. Обитатели Земли защищены тонким слоем атмосферы. Участники узнают о том, как важны деревья, очищающие воздух на нашей планете. Какую роль в этом процессе играет Солнце? На мастер-классе каждый участник посадит свой саженец сосны, из которого потом сможет вырастить целое дерево. Сохраним планету ВМЕСТЕ!

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.