Спектакль

Расцветает самая красная из роз 

Событие состоялось

Жанр спектакль-тренинг
Автор по мотивам графического романа Лив Стрёмквист, изданного No Kiddind Press
Режиссер Ксения Пещик
Продолжительность 1 час 10 минут
Возраст 18+

Почему я ничего не чувствую? Почему у нас всё не так, как в романах и фильмах, как было у реальных людей совсем недавно? Может, настоящая любовь уже невозможна? Неужели современникам остаются только тиндеры и вечный статус «в активном поиске»?

Наш спектакль-тренинг создан на основе комикса «Расцветает самая красная из роз», выпущенного в России издательством No Kidding Press. Автор книги Лив Стрёмквист – популярная шведская художница и радиоведущая. В своих комиксах Лив исследует актуальные темы феминистской повестки, создавая искромётную смесь психологии, социологии, поэзии, философии, примеров из жизни знаменитостей, а также поп-культуры и юмора.

Артисты вместе со зрителями попробуют разобраться что происходит с любовью в эпоху позднего капитализма. Почему в мире, помешанном на достатке, саморазвитии и собственном Я, любовь становится всё сложнее? Почему современным людям всё сложнее влюбляться и строить длительные отношения? Речь пойдёт о нарциссизме, огромном выборе, нескончаемом поиске того, кто лучше, онаучивании чувств, неумении завершать, тотальном самоконтроле и многом другом.

Если вы тоже задавались подобными вопросами, то самая красная из роз расцветает именно для вас!

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.