Спортивное мероприятие

Матч мировых звёзд хоккея 

Событие состоялось

30 июня 2022 года на лед «Платинум Арены» выйдут профессиональные хоккеисты, победители и призеры мировых первенств и Олимпийских игр. Инициатором матча является прославленный красноярец, двукратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта России Александр Сёмин.

Внимание! Продажа билетов в кассах не предусмотрена. Стоимость билетов в зависимости от расположения мест на спортивном объекте составляет от 1 000 до 5 000 рублей. Детям до 5 лет включительно вход свободный без предоставления отдельного места.

Александр Сёмин: «Идея матча, где на одной площадке встретились бы хоккеисты – участники и победители главных хоккейных турниров планеты, родилась давно. Играя в КХЛ или НХЛ, мы зачастую являемся соперниками. Но мы воспитанники нашей легендарной хоккейной школы, наших традиций. Мы всегда будем одной командой. Думаю, что такой матч станет настоящим подарком для всех любителей хоккея. В символической борьбе за победу встретятся люди, объединенные одной идеей и настоящим командным духом».

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.