Развлекательное мероприятие

«Библионочь» со спецбиблиотекой 

Событие состоялось

Возраст 9+

Красноярская краевая специальная библиотека (ул. Свердловская, 53а) приглашает 27 мая на «Библионочь-2023», которая начнётся в 15.00 на территории сквера «Светлый». Центральная тема акции в этом году – «Читаем вместе».

Подготовлено множество различных тематических локаций для посетителей всех возрастов, где каждый найдёт себе занятие по душе и интересам.
В программе:
- интерактивная площадка «Мой хвостатый друг»: общение с владельцами собак-поводырей и демонстрация умений их четвероногих помощников;
- масштабная литературно-музыкальная программа «Я, книга и песня»;
- встреча с красноярским писателем, членом Союза российских писателей Михаилом Мельниченко;
- викторины на знание песен, а также героев и сюжетов литературных произведений;
- предсказания из «Шкатулки книжной мудрости»;
- традиционная акция «Книге – вторую жизнь», где можно бесплатно взять любые понравившиеся издания из предложенных;
- пазлы, раскраски, настольные и подвижные игры, чтение сказок с шумовым оркестром, мастер-класс по созданию книжных закладок, участие в написании «Графического романа» - эти и многие другие интересные, увлекательные и познавательные мероприятия ожидают маленьких и взрослых гостей.

Встретим «Библионочь» вместе!

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.