Спектакль

Как в первый раз (Антон Батырев, Анастасия Панина, Артём Ткаченко) 

Событие состоялось

Внимание Спектакль отменен
Жанр Акустический перформанс
В ролях Антон Батырев, Анастасия Панина, Артём Ткаченко, Александр Давыдов
Продолжительность 1 час 50 минут с антрактом
Возраст 16+

Из чего состоят наши отношения с самыми близкими людьми? Из улыбок, малозначительных фраз, из ежедневной поддержки, мимолетных прикосновений, неизбежных столкновений… А еще из самых разных историй, которые всегда начинаются одинаково – «А помнишь?»

Из чего состоим мы сами? Конечно же, из привычек, убеждений, предпочтений, наблюдений... Да много еще из чего! Но есть нечто, что мы проносим с собой через всю жизнь. Есть события, которые звучат, как камертон, который мы всегда слышим. Это события, которые когда-то произошли с нами в первый раз и заставили нас измениться. Стать лучше, мудрее, взрослее. А может, и наоборот, заставили нас закрыться, засели гвоздем в сердце. Первый поцелуй, первая поездка к морю, первое предательство, первая зарплата, рождение первого ребенка. Кто-то считает, что все счастливые люди счастливы одинаково. Сегодня мы попробуем это проверить – будем вспоминать, как это у нас было в первый раз.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.