Спектакль

Литературный театр: Папа спешит домой 

Событие состоялось

А вы знаете, что в Японии все взрослые очень много работают? Ну конечно, знаете. Все папы в Японии каждый вечер торопятся домой, и все постоянно опаздывают. Может, потому, что Япония — это такая страна, где ужасно много дел, и всем отважным папам приходится спасать мир по дороге домой?

Папа маленькой Ацу сегодня снова припозднился. Ведь нужно было помочь непутёвым енотам вернуть звёзды на небо, спуститься в самые недра земли вместе с папой-кротом и папой-червяком, а ещё… «Ацу, ты уже спишь? Завтра я обязательно расскажу тебе всё-всё, что со мной случилось, и мы вместе пойдём кататься на лодке по реке и играть в бейсбол, обещаю, честное папино слово. Спокойной ночи, Ацу. Счастливых, сладких, весенних тебе снов».

Каждый раз, выходя из дома и отправляясь в своё ежедневное путешествие, все взрослые мира торопятся вернуться домой к своим маленьким непоседам. Ведь так важно знать, что любовь умеет ждать и не копит обид, а для счастливых встреч никогда не поздно найти время.

А теперь в путь!
Продолжительность 50 минут

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

24.04 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.