Спектакль

Жирная Люба (Премьера) 

Событие состоялось

Подростки очень требовательны к правде, к реальности историй. «Если это было на самом деле, то это возможно в этой жизни, и я тоже так смогу, если захочу», — думают они. Почему такой отклик вызвал первый спектакль Театрального проекта 27 «Сочинение про Стива Джобса»? Они ему верят, зная, что это реальная история.

В новом спектакле создатели обостряют эту проблему. Это не просто спектакль по автобиографической книге, это моноспектакль, в котором сам автор рассказывает про себя. И, будучи состоявшимся и успешным человеком, рассказывает о себе отнюдь не с глянцевой стороны.

Есть темы, которые неизменно возникают на пути растущего человека. Почти каждый может вспомнить момент, когда впервые понял, что родители умрут. Каждому сложно вернуться в тот момент, когда ты совсем не понимаешь, что с тобой — в момент первой влюбленности. У каждого есть то, в чём стыдно признаваться. Именно эта сложность и подталкивает нас к такому эксперименту личного признания. Почему это важно для молодого зрителя? Чтоб увидеть выход.

Эта история не уникальна, её герой не живёт на Марсе и не умеет летать, он не заработал миллиард, но этим нам и дорога история маленького толстого еврейского мальчика из крошечного провинциального городка, который сейчас выходит перед залом и рассказывает о себе таком, а зал видит красивого, талантливого и уверенного в себе мужчину, который, однако, не перестал быть тем мальчиком.

Эта история — новые «Денискины рассказы» — о поиске себя в этом мире, о преодолении невзгод и разных этапах взросления.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.