Спектакль

Лис Peace 

Событие состоялось

«Лис PEACE» — тихая камерная история о взрослении, любви в самом широком смысле слова и об ответственности за другого, без которого ты «недорисован».

Создательница спектакля «Лис PEACE» Юлия Каландаришвили - молодой режиссёр, за которым уже закрепилась репутация специалиста по театру для подростков: в этом качестве она востребована по всей стране, в молодёжных и «обычных» репертуарных театрах, в том числе и в театрах кукол. В Петербурге репертуарным хитом стали спектакли о мальчике Цацики, поставленные Каландаришвили в театре «Суббота».

Сказку, притчу, невероятную историю о дружбе мальчика и лиса играет один актёр — Иван Писоцкий (номинант премии «Золотой софит 2019» за лучшую мужскую роль). Помогать ему в рассказе о том, как «их было двое, но не двое — они были одним», будут предметы: реальные, объёмные, тёплые.

Это сюжет про неделимость и взаимное отражение, понимание себя через другого, сверхважная тема для подростков — которых, возможно, не задевает или, напротив, слишком ранит другая трагическая история о дружбе мальчика и Лиса, всем известный «Маленький принц».

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.