Концерт

Грани. Творческий вечер Валерия Шелепова 

Событие состоялось

Творческий вечер «ГРАНИ» пройдет в день рождения главного дирижера театра Валерия Шелепова и будет нести много сюрпризов и перевоплощений, где маэстро предстанет перед зрителем в разных неожиданных амплуа. На концерте прозвучат как авторские сочинения, созданные специально для этого концерта, так и популярные современные композиции. Вы услышите такие редкие инструменты, как хомус, дудук, кеманча, шаманский бубен и др.

На одной сцене вы сможете насладиться звучанием двух оркестров: оркестра Красноярского музыкального театра и Красноярского филармонического русского оркестра имени А.Ю. Бардина. Также в концерте примут участие солисты театра, артисты хора и балета. Гостями вечера станут солист Красноярской краевой филармонии Виталий Осипов, Клара Полухина и фолк-театр «Ладов день», скрипач-виртуоз Герман Дмитриев, ансамбли балалаек, баянов, солисты Красноярского государственного академического ансамбля танца Сибири имени М.С. Годенко.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.