Выставка

Азбука современности. Наблюдения 

Событие состоялось

Время работы вторник, пятница, суббота и воскресенье с 11:00 до 19:00, среда и четверг с 13:00 до 21:00, понедельник – выходной
Возраст 0+

В Музейном центре «Площадь Мира» 30 марта в 19:00 открывается выставка «Азбука современности. Наблюдения». Выставка – результат конкурса фотографий, объявленного Творческим объединением «Твори-Гора» в рамках Фестиваля инженерного мышления «Бумага». На конкурс пришло более 500 снимков, в коллекцию вошло 36 работ от 20 авторов.

Идея выставки – показать, почему нам интересно и дорого место, где мы живем. Фотографы ответили на вопрос: как вы смотрите на город? В подписях к снимкам – зашифрованные рассказы из личного опыта самых разных людей. Еще одна часть выставки – знакомство с профессиями будущего.

Коллекция создана как фотовыставка и как сборник философских открыток, на которых можно погадать, задав философский вопрос от «В чем смысл жизни?» до «В чем смысл выставки для меня?». Не глядя, выбираешь открытку. Секунда – и ответ готов! Открытку гости могут оставить себе на память о встрече с «Азбукой современности».

На открытии выступят куратор выставки Галина Федяева, директор МАОУ ДО «Медиа-Мастерская» Наталья Андреева, руководитель проекта «Бумага» Ольга Колпакова, а также члены жюри отборочного конкурса.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.