Выставка

Фантастик Пластик 

Событие состоялось

Часы работы вторник, пятница, суббота и воскресенье с 11:00 до 19:00, среда, четверг с 13:00 до 21:00, понедельник – выходной

26 мая в стенах крупнейшей в Сибири выставочной площадки современного искусства – музейном центре «Площадь Мира» откроется экспозиция зарубежных и российских дизайнеров «Фантастик Пластик».

На выставке будут представлены работы зарубежных и российских дизайнеров, созданные из переработанного пластика. Например, посетители экспозиции смогут увидеть: стул, созданный знаменитым французским дизайнером Филиппом Старком для компании Kartell, аксессуары моковского бренда Recycle Object, а также мебель петербургского бренда Eburet Ольги Найденовой. Для изготовления этой мебели используется полистирол, оставшийся после производства упаковки для йогурта.

Важной частью выставки станут работы красноярских дизайнеров: сумки из переработанного денима от Юлии Келиной, созданные из переработанного пластика кофейный столик «Частицы звездного пыла» и композиция «Кашалот» от Дарьи Рябченко, солнцезащитные очки от бренда Brevno и многое другое.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.