Спектакль

Мой папа 

Событие состоялось

Жанр Документальный спектакль
Режиссер Ксения Пещик
Возраст 12+
Продолжительность 1 час 10 минут

У тебя есть папа? Какие у вас с ним отношения? Что тебе нравится в твоём отце? А, может, тебе его сейчас не хватает? Есть какое-то яркое воспоминание о совместных делах, играх, или приключениях? Какую роль в твоей жизни играет папа?

Ответить на эти вопросы мы предложили подросткам 12-16 лет и через социальные сети пригласили их принять участие в театральной лаборатории по созданию документального спектакля. Откликнулись многие. После первой встречи сложилась творческая группа проекта «Мой папа». Удивительная получилась команда.

Больше месяца красноярские подростки осваивали всевозможные творческие практики и знакомились с разными формами документального театра, писали воспоминания и записывали интервью, работали над постановкой в качестве артистов.

Итак, мы готовы показать то, что у нас получилось. Документальный спектакль «Мой папа» – творческое воплощение образа современного отца, портрет очень значимого взрослого, отражённый в душе подростка.

Другие события

Самое ожидаемое

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.