Концерт

Оркестр CAGMO: Death Note Symphony 

Событие состоялось

Death Note Symphony – это большой музыкальный подарок для всех поклонников детективной драмы, раскрывающей разные стороны морали и ценность человеческой жизни.

CAGMO Anime Orchestra представляет концертную программу и одноименный альбом – Death Note Symphony, посвященный самым ярким саундтрекам Хидэки Таниути к легендарному аниме. Уникальные аранжировки композиций в исполнении струнного оркестра и фортепиано подчеркнут атмосферность знаменитых саундтреков, придавая им новое многогранное звучание.

Спустя почти 20 лет после выхода Death Note по-прежнему остаётся одним из самых популярных аниме в истории. Особенный стиль и атмосферу шедевра японской анимации создает музыка композитора Хидэки Таниути. Глубокий инструментальный саундтрек, объединивший пост-рок и обволакивающий эмбиент, стал неотъемлемой частью эпической битвы умов двух гениев – Ягами Лайта и Эла.

Симфонические версии композиций в исполнении CAGMO Anime Orchestra позволят по-новому прочувствовать динамику сюжета и с головой погрузиться в музыкальную вселенную всемирно известного аниме.

Другие события

Концерты

Татьяна Куртукова

26 марта 2025

Самое ожидаемое

Татьяна Куртукова

26.03 Концерты

Полина Гагарина

25.05 Концерты

Ирина Нельсон и группа «Reflex»

04.03 Концерты

Виктор Королев

20.04 Концерты

Лариса Долина

25.03 Концерты

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.