Купонарама: Как сэкономить на покупках в интернете с помощью промокодов

Опытные интернет-пользователи отлично знают, как выгодно стало приобретать товары в Сети. Причин такой популярности три: огромное предложение, легкая беспроблемная доставка и весьма привлекательные цены, особенно по сравнению с оффлайн-площадками.

Сегодня «купить в Интернете» можно все, начиная от стандартного продуктового пакета и заканчивая предметами роскоши. Поэтому неудивительно, что за последние пять лет покупательская аудитория Рунета выросла в десятки раз: восемь из десяти пользователей когда-либо совершали покупки онлайн.

Еще одно преимущество покупок через Интернет – возможность сэкономить при помощи скидочных купонов, дисконтов и промо-акций, которые регулярно проводят интернет-магазины. Скидочный купон – это дополнительный бонус, который используется при оплате покупки онлайн. Как правило, купон дает возможность приобрести товар со скидкой, обеспечивает бесплатную доставку либо предоставляет покупателю дополнительные подарки и призы.

В начале мая проект «Купонарама» объявил об открытии сайта бесплатных скидочных купонов. На портале ежедневно публикуются промо-коды и номера дисконтов от популярных российских и зарубежных сервисов.

Обычно купоны, или промокоды, распространяются в закрытых рассылках среди базы подписчиков того или иного интернет-магазина. Портал kuponarama.ru агрегирует данные о скидках и промо-акциях с большинства популярных торговых площадок Рунета, выкладывая дисконтные коды и номера купонов в открытый доступ. Таким образом, покупателю не нужно тратить драгоценное время на отслеживание скидок на разных сервисах – «Купонараме» он найдет «все и сразу».

Сервис дает пользователю возможность отслеживать анонсы рекламных акций огромного числа интернет-магазинов, среди них Wildberries, Эльдорадо, Lamoda, Quelle, Юлмарт, AliExpress и другие крупнейшие игроки рынка онлайн-торговли. Для того, чтобы получить код, не нужно регистрироваться и вводить личные данные; все предложения в свободном доступе. Перед публикацией все купоны тестируются; информация на сайте обновляется динамически.

Структура портала проста и дружелюбна: промокоды сортируются по популярности, по магазинам, по видам товаров, по времени акции (в отдельной категории собраны «горячие» предложения, действующие сутки или даже часы!).

Размещено на правах рекламы

14 мая 2014

Источник:  Купонарама

Статьи по рубрикам

Другие статьи

Наверх