Президенты без купюр

Каждый третий понедельник февраля Америка отмечает День всех президентов США. Сначала этот праздник носил имя Джорджа Вашингтона: первый глава Белого дома родился в двадцатых числах февраля. Но в семидесятых годах прошлого столетия сенат принял закон о празднике всех Президентов. За два столетия Америкой правили больше сорока президентов. С каждым из них связана своя скандальная история. Мы выбрали самые яркие.

Джордж Вашингтон: Золотая челюсть

Мало кто знает, что первый президент Америки уже в двадцать лет был абсолютно беззубым! Из-за этого его никогда не изображали улыбающимся. С юных лет Вашингтон носил зубные протезы. Одна из последних вставных челюстей президента была сделана известным ювелиром. Небо было отштамповано из листа золота, а зубы сделаны из слоновой кости.
Не так давно ученые заинтересовались тем, как выглядел Вашингтон в молодости. Все помнят его только по знаменитому портрету на долларовой купюре, где ему уже далеко за пятьдесят. Воссоздать образ молоденького Джорджа американцы решили с помощью компьютерных технологий. Работа осложняется тем, что из-за потери зубов, с возрастом, у Вашингтона менялась форма лица. Несмотря на это ученые планируют выставить на всеобщее обозрение три модели президента на разных этапах его жизни: в 19, 45 и 57 лет. «Рост» всех статуй составит 180 сантиметров.

Авраам Линкольн: Активный бисексуал

Слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Линкольна ходили давно, но недавно они получили документальное подтверждение. Ученые обнаружили тайную переписку шестнадцатого президента Америки с его многочисленными любовниками.
Впервые Линкольн «попробовал» мужчину еще в двадцатилетнем возрасте. Тогда его возлюбленным был мелкий торговец. «Связь» они поддерживали около четырех лет. Потом будущий президент влюбился в некоего Билли Грина, который однажды заявил, что «бедра Линкольна ничем не уступают бедрам самой красивой женщины».
Не изменил своим привычкам Авраам и в Белом доме. Стоило миссис Линкольн покинуть резиденцию, как ее место на супружеском ложе занимал капитан Дэвид Дериксон, один из сотрудников президентской охраны.
Поговаривают, что бисексуалом Линкольн стал из-за своих многочисленных комплексов. Он был ужасно высоким и худым. Кроме этого, все лицо Авраама было покрыто оспинами.

Бенджамин Франклин: Голый изобретатель

Франклин, к вашему сведению, никогда не был президентом Америки. И тем не менее, его физиономия украшает 100-долларовую купюру. Почему?
Бен Франклин был выдающимся изобретателем. Именно он изобрел медицинский катетер, громоотвод, американский вариант «буржуйки» и бифокальные очки (очки с двойными линзами). Также в свое время он разрабатывал дизайн монет и бумажных денег, основал первую в США публичную библиотеку и Пенсильванский университет, был одним из авторов Декларации независимости и Конституции США.
Интересно, что Франклин был активен не только в области науки и политики. Его потенции позавидовал бы любой мужчина. Бенжамин продолжал вести сексуальную жизнь даже когда ему было далеко за 70! Контролировать свои желания он был не в силах. От этого у него развилась патологическая боязнь подхватить какую-нибудь «заразу». Но Бог отвел.

Джон Кеннеди: Скандальный ловелас

Секс-символ 60-х красавчик Джон Кеннеди никогда не был обделен женской лаской. Девственность Джон потерял в публичном доме в Гарлеме, когда ему было 17 лет. В студенческие годы за ним закрепилась слава настоящего плейбоя. Друзья побаивались оставлять с ним наедине не то чтобы своих девушек, но и сестер и даже матерей. Он мог совратить любую. Его любовницами были кинозвезды и стюардессы, начинающие актрисы и секретарши, тайные агенты и шпионки, манекенщицы и домохозяйки. Но несмотря на огромное количество женщин, он не был знатным любовником. С детства Кеннеди страдал серьезной болезнью спины и от этого занимался сексом только в миссионерской позе. Но любили его не за это. Он обладал потрясающей харизмой. Обаяние, безупречное чувство юмора и умение признавать ошибки. Вот за что его любила Америка.

Рональд Рейган: Любимый безумец

Рональд Рейган — один из немногих президентов США, которого действительно любили. Второсортный актер Голливуда, выросший в семье алкоголика, оказался отличным политиком и главой государства. В свои 69 лет он стал самым старым президентом Америки за всю историю страны.
Рональд всю жизнь чем-то болел. Его мучали всевозможные инфекции и гастриты, болезни суставов, простата и лихорадки. В 1985 году он переносит серьезную операцию по удалению злокачественной опухоли из кишечника. Спустя два года ему оперируют простату и рак кожи на носу. Умер Рональд Рейган от воспаления легких, вызванного болезнью Альцгеймера, ведущей к разрушению клеток мозга и слабоумию. В последние годы своей жизни Рональд уже не помнил, кто он есть на самом деле. После смерти президента врачи предложили переименовать болезнь Альцгеймера в болезнь Рейгана.

Джордж Буш-младший: Самый тупой подгузник в мире

То, что Джордж Буш-младший второй год подряд завоевывает почетное звание «Самого тупого человека на планете» по итогам международного интернет-голосования, уже никого не удивляет. Удивляет разве что, как американский народ вообще умудрился избрать себе такого президента. Ходят слухи, что Джордж — наркоман со стажем. На кокаиновую понюшку он присел еще в армии. Кокс находили у него даже в резиденции в Кемп-Дэвиде. И ничего!
Мало того, Джордж, как и его отец, дед и прадед состоит в тайной секте под названием «Череп и кости». Все бы ничего, если бы не были известны условия принятия в сообщество. Чтобы пройти обряд посвящения, кандидату нужно прилюдно признаться в своих сексуальных слабостях, а затем сразиться с «себе подобным» на грязной сцене в неглиже!
Но и это еще не все. Репутация Джоржда Буша-младшего грозит быть основательно подмоченной. Все дело в том, что его фамилия на языке Поднебесной означает «всегда сухой». Естественно, что столь заманчивая тонкость перевода с английского на китайский не могла не заинтересовать бизнесменов. Одному из пекинских деловых людей пришло в голову назвать подгузники в честь Буша. Бедный, бедный президент!

19 февраля 2008

Источник:  Machine

Статьи по рубрикам

Другие статьи

Наверх