РЕСПУБЛИКА КАZАНТИП

\\Анна Песчаскина

 Здравствуйте, друзья! Хочу поведать вам о месте, которое захватило мой разум и сердце уже несколько лет назад. С волнением и трепетом, начну)

На вопрос "Что такое Казантип?"сможете ответить только вы сами, побывав там хотя бы раз. Для меня это уже что-то большее, чем просто место отдыха с морем и солнцем. Та невероятная энергия места заставляет возвращаться снова и снова. Глоток свежего воздуха, который невозможно забыть. Но если без лирики, то:

Казантип находится в Крыму, на берегу Черного моря около курортного города Евпатория. Доехать туда можно разными способами,  

Красноярск --самолет--> Москва --поезд--> Евпатория - золотая середина в плане цены и удобства, особенно когда у вас есть друзья в столице). Если покупать билеты заранее, получается около 15-17 тыс. туда-обратно. От Евпатории 20 минут на такси и вы в Поповке - в деревне контрастов. Почему "контрастов", вы поймете, подбирая жилье). Этот вопрос можно решить двумя способами: забронировав заранее или найдя на месте. Рекомендации и контакты . Цены разные, в зависимости от комфорта. К услугам посредников прибегать не рекомендую)

Чтобы попасть на территорию, нужно купить виzу: вход без ограничения (около €160) или разовое посещение (около €60) - решать вам + необходима предварительная он-лайн регистрация .

Приехали, поселились, в руках заветный пластик и ...

Добро пожаловать в Республику Щастья!) Стоит отметить, что в этом году действо происходит с 30 июля по 28 августа, каждый год даты немного меняются.

Итак, на что стоит обратить внимание и что ну никак нельзя пропустить:

1. Подружиться с ветром. До начала всеобщего ликования, с 18 по 31 июля на территории пройдут Z-Games, которые объединяют активные виды спорта - вейкбординг, кайтинг, аквабайк, фризби, брейк-данс, дерт-джампинг, скимбординг и другие. 

Подробную информацию о проекте можете найти на официальном сайте. Рекомендую попасть хотя бы на пару дней, очень захватывающе))

2. Отполировать уголки до блеска и гордиться своим творением - ЖЧ или желтый чемодан. Это национальный символ Республики) процесс изготовления сложный, ведь необходимо соблюсти все требования - Подробнейшие инструкции. 

"Если вы устали - он всегда поможет донести вашу кофту. Если у вас от бесконечно долгих плясок отваливаются ноги - он позволит облокотиться на него или даже присесть. Прогуливаясь по пляжу и держа руку за ручку, вас обоих распирает от гордости, что он есть у вас, а вы есть у него" (с)

3. Почувствовать корону на голове и сделать Республику еще ярче - еще один обязательный пункт) Принцессы Каzантипа - сотня лучших девушек, избранных Великим народом и Президентом Никитой I. Четвертый год проходит  регистрация анкет на сайте с целью выявления "новых наглых стройных "розовых" лидеров, готовых активно внедрять, как это сейчас модно, инновации" (с). Ощущения - невероятные) это я вам на своем опыте говорю)):

Бал принцесс - Z17 и Z18

Уже традиционный "День мыльной мочалки"

Прекрасные девушки регулярно подвергаются атаке СМИ, стереотипному мнению о доступности и завистью тех, кто не в их числе)) но мы-то знаем, что они хорошие)

 

4. Жениться/выйти замуж по-быстрому! Быстрый, но законный брак в традициях Fast Married) Церемонии проходят на Лестнице в небо и отличаются невероятной красотой, трогательностью и витающей в воздухе любовью))

От вас требуется наличие или полное отсутствие свадебных нарядов, предварительная заявка и готовность к атаке немыслимого Щастья))

5. Загадать желание! В "День исполнения желаний" находите принцесску с шариками, пишите на нем желание, на сансете запускаете в небо и... вуаля! Оно исполняется. Проверено)

6. Стереть кеды на танцполе. Достаточно мельком взглянуть на Line-up , чтобы захватить запасную пару) Рекомендую отправится на танцпол с такой музыкой, которую вы никогда раньше не слушали - велика вероятность любви на всю жизнь)

Armin van Buuren, Paul van Dyk, Carl Cox и не менее крутые личности - были. Pendulum, John B, Marc Romboy, M.A.N.D.Y., Richie Hawtin, Cassy, Ricardo Villalobos, James Zabiela ... - будут)

О музыке можно говорить очень долго. Поверьте, ее там хватит) Вы будете танцевать так, как никогда не танцевали. Просто надо поверить и почувствовать. В режиме нон-стоп)

"…О, это уже даже и не танец - закрываеш глаза, спрятанные за очками и просто паришь в облаках - легкость свобода, необыкновенные впечатления - и смех осознавая что отдаваясь танцам целиком - ты обретаешь мощный заряд космической энергии -которая не годиться ровным счетом не для чего другого как для полётов на танцполе!!!!!!" (c)

8. Сняться в кино. Да-да, это именно так) Киностудия им. Н. Францевича  к вашим услугам)

Тема прошлого года - 2D, этого - роботы. 

Те, кому не терпится - репетируют в мае)

7. Узнать что-то новое о себе и быть таким, каким никогда не был:

Устроить забег на лыжах по песку,

сыграть в пейнтбол с принцессами,

 как следует выспаться,

проводить закат с новым другом)

Не важно, сколько тебе лет

и не важно, кем ты работаешь))

Важно, как ты проведешь это лето и какими воспоминаниями ты будешь согревать свое сердце холодными зимними вечерами)

Вы как хотите, а я через неделю вылетаю!)))

P.S. Задавайте вопросы, буду рада поделиться опытом)

Анна Песчаскина
1 августа 2010

Источник: 

Статьи по рубрикам

Другие статьи

Наверх