Свадебные туры

Свадьба в Чехии – уникальный шанс организовать свадьбу мечты, которая пройдет в атмосфере романтики прошедших веков. Свадьбы в Чехии можно сравнить с путешествием во времени. В этой стране церемония бракосочетания легко превращается в сказку, повествующую по прекрасной принцессе и ее верном и мужественном рыцаре. Здесь все органично смотрится: и лепестки роз, и галантные придворные, и конный экипаж, и даже предупредительные слуги. Эффектным завершением свадебного действия станет рыцарский турнир, залп из старинной пушки, и конечно, фейерверк.

Париж… О нем было сказано столько, что, казалось бы, ничего нового мы уже не услышим, но это не так - у каждого в душе есть свой Париж - утонченный, пьянящий восхитительными ароматами летних вечеров, предчувствием любви и волшебства, которое обещает счастье и свершение всех потаенных желаний. Париж - это чудо, которое и городом назвать тяжело - это сказка, где краски по-особенному яркие, а воздух насквозь пронизан очарованием и чувственностью. А свадьба в Париже - чудо вдвойне.
Только Париж может подарить снова те волнующие чувства, которые, казалось бы, давно утеряны в бесконечном быту - трепет ожидания свидания с возлюбленным, мысли, наполненные жаром и чувственностью первых прикосновений, бой сердца с частотой в 3000 ударов. Лишь здесь вас накроет волной страсти и пьянящего ожидания долгожданного события. Так позвольте себе свадьбу в Париже!
В Париже возможно провести венчание, согласно всем канонам православной церкви, ведь здесь есть Собор Александра Невского, где службы проводят на церковнославянском языке.
Или Вас прельщает свадьба в Париже в великолепном замке?
Свадьба в Париже даст вам возможность почувствовать себя настоящей принцессой, баронессой или герцогиней, а вашему возлюбленному - королем или бароном. В жизни все могут стереть ежедневные хлопоты и покрыть пылью лет любое событие, но только не свадьбу в Париже! Поздравления гостей принесут много радости молодоженам, так как они, согласно старинному обычаю, будут засыпаны рисом, монетками, лепестками роз.

CHATEAU FRONTENAC, 4*:
1 день - посвящен подготовке к свадьбе.
В первой половине дня водитель заберет Вас в отеле и доставит к Собору, где состоится встреча с батюшкой для проведения духовной беседы и исповеди.
Во второй половине дня можно просто прогуляться по городу, посидеть в ресторанчике, спокойно поужинать.
2 день - Утром посещение парикмахерского салона для создания свадебной прически (бронирование времени; оплата услуг на месте) – по желанию.
В это же время Вам доставят свадебный букет в номер отеля.
По возвращению в отель Вас будет ждать русскоговорящий ассистент, который поможет Вам в последних приготовлениях перед венчанием и будет сопровождать Вас на протяжении всего дня.
От отеля Вас заберет Линкольн, который будет в Вашем распоряжении до вечера.
Таинство венчания длиться около 1-1,5 часов в кафедральном соборе Александра Невского.
После венчания Вы прокатитесь по самым романтичным местам Парижа.
По Вашему желанию можно предоставить Вам фотографа и видеооператора на время венчания и катания по городу.
Этот прекрасный день можно завершить свадебным ужином – в одном из ресторанов Парижа или же на кораблике по Сене.
По возвращению в отель Вы увидите, что Ваш номер украшен множеством цветов, лепестками роз, воздушными шарами. Вас ожидает в номере бутылка шампанского и набор с изысканными сортами шоколада.
3- 6 день - Свободные дни, которые Вы можете провести самостоятельно.
индивидуальные экскурсии по основным достопримечательностям Парижа, а также за его пределами;
эксклюзивные авторские экскурсии (к примеру, «За кулисами Парижских театров», «Эйфелева башня» с точки зрения ее устройства, «Парижские Пассажи», «Литературный Париж» и пр.);
посещение театров, кабаре, концертных программ;
посещение музеев и художественных выставок;
катание на карете, запряженной лошадьми;
ужин в ресторане на Эйфелевой башне;
полет на воздушном шаре над Парижем;
организация индивидуального путешествия по Франции, с посещением различных провинций/городов/замков, к примеру, прокатиться по Нормандии или Бретани, посетить знаменитые места в Бордо и Коньяке, побывать в Тулузе;
организация охоты (от 8 человек) за пределами Парижа;
дегустацию вина/сыров.

Мексика - это настоящий рай для влюбленных! Здесь гармонично сочетаются теплый тропический климат, ласковые синие воды Мексиканского залива, пышные благоухающие джунгли, полные жизни, солнце, которое светит круглый год и согревает влюбленных, мистичность и загадочность, оставленная древними индейскими цивилизациями, лучшие белоснежные пляжи и безупречный сервис. Отели Мексики ежегодно входят в списки самых романтичных и лучших в мире. Окруженные пышными джунглями, они представляют собой дворцы, где любой ваш каприз будет удовлетворен.
Насладитесь танцами под звуки зажигательных мелодий, выпейте рюмку превосходной текилы, отведайте остренького в великолепном ресторане, покройтесь золотистым загаром, послушайте шум океанских волн, который доносится свежим бризом с побережья. Здесь всегда есть чем заняться и что посмотреть, ведь история государства насчитывает более трех тысяч лет.
Погода на мексиканских курортах круглый год позволяет отдыхать на пляжах. В северной части страны климат субтропический, на юге - тропический. Зимой температура ниже примерно на 5 - 6 градусов, но и в этом случае она не опускается ниже 25 градусов.

Исландия. Свадебное путешествие «Северная сказка»
Прибывая в Исландию, Вы оказываетесь на земле абсолютной чистоты и спокойствия. Первое впечатление от страны всегда бывает очень сильным, кажется, что нет ни одного дерева вокург, лишь бескрайние лавовые поля. Палитра красок меняется от иссиня-черного до ярко-зеленого и небесно-голубого. Горячие термальные источники и гейзеры соседствуют здесь с вечными ледниками, быстрые горные реки пересекают фантастические поля застывшей лавы, обрываясь грохочущими пенными водопадами. Именно величественная природа Исландии и увлекательные активные мероприятия делают отдых незабываемым.

Программа свадебного путешествия:
1 день: По прибытию в Исландию Вас встретит представитель принимающей стороны, и Вы отправитесь в Рейкьявик.
2 день: Ваш персональный гид встретит Вас в холле отеля, и Вы отправитесь на экскурсию по Золотому Кольцу. Вы посетите долину гейзеров и увидите знаменитый Гейзер, давший название всем остальным горячим источникам планеты. Активен и другой источник – Строккур, выбрасывающий столб пара и горячей воды на высоту 20-30 метров каждые 5-10 минут. Затем маршрут продолжается к Золотому водопаду, где воды ледниковой реки Хвитау обрываются в узкий каньон с высоты 32 метра. Следом Вы отправитесь в Национальный Парк Тингведлир, где в 930 г. был основан первый парламент Исландии. Тингведлир – это также одно из немногих мест в мире, где можно увидеть, как расходятся 2 литосферные плиты – евроазиатская и американская. Во второй половине дня Вы посетите долину горячих источников Дейлдатунгуквер (Deildatunguhver) и деревушку Рейкхольт (Reykholt). Неподалеку от Рейкхольта Вы увидите удивительный каскад водопадов Хрейнфоссар (Hraunfossar), причудливым образом вытекающих из-под застывших лавовых полей, а также водопад Барнафоссар (Barnafossar). Далее загадочный и потрясающе красивый п-ов Снайфедльснес, где увидите множество причудливых лавовых формаций и кратеров. Перед прибытием в отель Вы совершите пешеходную прогулку вдоль берега в Арнарстапи (Arnarstapi), где Вы сможете увидеть уникальные базальтовые скалы.
3 день: Из прибрежного городка Стиккисхольмур (Stykkisholmur) Вы отправитесь в круиз по заливу Брейдафьордур (Breidafjordur). С воды открывается живописный вид на скалы и горы, обрамляющие тихую бухту. Возможно, самым запоминающимся моментом экскурсии станет рыбалка в бухте. Вы сможете принять участие в вытаскивании сетей, а чуть позже попробовать деликатесные блюда из только что пойманных моллюсков или икры морского ежа. Затем Вы продолжите путешествие в северную часть острова. Вы сможете увидеть как меняется пейзаж по мере Вашего продвижения на север. Вы проедете по живописной долине Скагафьордур (Skagafjordur), посетите старинную торфяную церковь в Видимире (Vidimyri), фольклорный музей Глеймбайр (Glaumaer). По дороге в Акурейри – северную столицу Исландии, Вы проедете по узкой живописной долине Окснадалур (Oxnadalur), постепенно поднимаясь на высоту 540 м над уровнем моря. По преданию, на вершине одной из гор, окружающих долину – Хрейндранги (Hraundrangi) на высоте 1075 м было спрятано сокровище.
4 день: Вы отправитесь в район озера Миватн (Myvatn). Первая остановка на пути к озеру Миватн (Mivatn) – водопад Годафосс (Godafoss). Это место не только поражает красотой, но также может поведать многое об истории страны, например, о принятии христианства в Исландии. После посещения водопада маршрут продолжается по местности Скутустадир (Skutustadir), где представится возможность полюбоваться загадочными псевдо-кратерами. Сердцем вулканической активности территории считается вулкан Крапла (Krafla). Вместо конусовидной вершины Вы увидите многоуровневую систему трещин располагающихся рядом со скрытым под землей очагом магмы. Активность Краплы пока проявляется лишь в виде изменений местного рельефа. Далее Ваш маршрут пролегает через долину бурлящих серных источников Кверарёнд (Hverarond) и геотермальное поле Грьотагья (Grjotagja). Также Вы сможете совершить 1,5-часовую прогулку по удивительной местности Лейрньюкур (Leirhnjkur) в окружении причудливых лавовых формаций.
5 день: Хусавик (Husavik) - небольшая рыбацкая деревенька, откуда выйдете в море, чтобы понаблюдать за китами. Полуостров Тьорнес (Tjornes), подковообразный каньона Аасбирги (Asbyrgi) с его бурной растительностью, мощные водопады Дехтифосс (Dettifoss) и Хафрагильсфосс (Hafragilsfoss). Затем Вы продолжите свое путешествие на восток острова и доберетесь до городка Эгисстадир (Egilsstadir), население которого вместе с жителями расположенной неподалеку деревни Фэтльабайр (Fellabaer), составляет около 2 тысяч человек.
6 день: Вы доберетесь до юго-востока острова, где безраздельно властвует самый большой ледник Европы – Ватнайокудль (Vatnajokull), занимающий территорию 8300 км2.
7 день: Утром Вы продолжите свой маршрут и совершите увлекательнейший круиз по ледниковой лагуне Йокульсаарлон (Jokulsarlon). В синей воде Йокульсаарлоона, в глубину достигающей 100 с лишним метров, круглый год плавают айсберги самых невероятных размеров. После круиза Вы доберетесь до национального парка Скафтафетль (Skaftafell) – крупнейшего парак Исландии, где можно полюбоваться завораживающим сочетанием льда и скал. После этого Вы пересечете рукав ледника Скрейдарарйокудль (Skeidar?rjokull), и окажитесь в самой южной части Исландии – деревушке Вик (Vik). Здесь, на юге Исландии у Вас будет уникальная возможность совершить поездку на вездеходах (ATV) по живописному побережью океана, после чего продолжить свое путешествие по Южной Исландии, которая очаровывает цветущими полями, водопадами, песчаными пляжами, тихими рыбацкими поселками. Вы сможете увидеть такие знаменитые достопримечательности региона, как водопады Сельяландфосс (Seljalandfoss) и Скогафосс (Skogafoss), живописнейшие сельскохозяйственные угодья, песчаное побережье океана, причудливые скалы Рейнисдрангар (Reynisdrangar).
8 день: Увлекательно путешествие в высокогорную местность Ландманналёйгар (Landmannalaugar) – жемчужину центрального высокогорья и одно из самых красивых и популярных в Исландии мест. Вулкан Исландии - Гекла (Некla). Вы проедете по бескрайним лавовым полям и пустыням, образованным вулканическим пеплом и перегоревшими породами. Многие сравнивают эту местность с другой планетой – ведь здесь нет абсолютно никакой растительности. Вы окажетесь в царстве безмолвия и игры цвета. У подножья из земли бьют горячие ключи и собираются в небольшие озерца. В одном из таких теплых термальных озер Вы сможете искупаться,
9-12 дни SPA-отдых в Рейкьявике.

13 апреля 2012

Статьи по рубрикам

Другие статьи

Наверх