В администрации Красноярска подвели итоги отопительного сезона и назвали дату отключения отопления. Как сообщил глава департамента городского хозяйства Игорь Титенков, отопительный сезон в Красноярске закончится в ночь на 18 мая.
Одновременно на 4 дня отключат горячую воду в Советском районе и части Центрального района (зона обслуживания ТЭЦ-3).
Вслед за этим, предположительно 22-23 мая остановятся ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. А это Ленинский, Кировский, Свердловский, Октябрьский, Железнодорожный и часть Центрального района. Горячую воду отключат на 6 дней.
Кстати, в этом году отопительный сезон в Красноярске должен закончиться на 8 дней раньше, чем в прошлом году. Напомним, май 2013 и 2014 годов признаны самыми холодными за последние 15 лет.