Источник: Комсомольская правда  / 10.12.2015 — 13:08

В Красноярске пройдут соревнования на призы Евгения Устюгова

В Красноярске впервые состоятся межрегиональные соревнования по биатлону на призы двукратного олимпийского чемпиона по биатлону Евгения Устюгова. Мероприятие состоится на территории краевой Академии биатлона. В нем примут участие юные спортсмены от 11 до 18 лет. На сегодняшний день принять участие в стартах изъявили желание спортсмены из 13 сборных регионов Сибирского федерального округа и районов Красноярского края.

- Для многих ребят этот старт станет первым в их спортивной карьере, и мне очень хочется, чтобы он стал запоминающимся, поэтому мы предусмотрели подарки командам и участникам, - говорит Евгений Устюгов и добавляет.

Отметим, что были разработаны уникальные медали и кубки для всех команд. Спортсменам также вручат шоколадные наборы и кружки с изображением Евгения Устюгова.

КОНКРЕТНО

11 декабря - официальные тренировки, в 15.00 - торжественное открытие соревнований;

12 декабря - гладкие гонки без стрельбы (начало в 10.00);

13 декабря - биатлонный спринт.

Пройдут соревнования на призы Евгения Устюгова Фото: Крайспорт

Другие источники