Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 11.08.2017 — 10:37

Жители четырех районов Красноярска останутся без горячей воды на полторы недели

Сразу четыре района Красноярска с понедельника останутся без горячей воды на полторы недели. Об этом сообщает пресс-служба СГК.

С 14 по 24 августа 2017 года включительно на Красноярской ТЭЦ-2 пройдет плановый ремонт, а на сетях пройдут гидравлические испытания. Без горячей воды в этот период останутся жители, получающие тепловую энергию от второй красноярской теплоэлектроцентрали.


«Все проводимые мероприятия направлены на подготовку оборудования для надежного теплоснабжения в грядущем отопительном периоде», — пояснил директор Красноярской ТЭЦ-2 Олег Бубновский.


Это коснется Октябрьского, Железнодорожного, Свердловского (до домов №1 и 2 по ул. Вавилова; до домов № 131 и 160 по проспекту имени газеты «Красноярский рабочий»; до домов №121 и 124 по ул. 60 лет Октября) и Центрального (кроме мкрн «Покровский») районов. Также подача горячей воды будет ограничена в Советском районе — по ул. Партизана Железняка, 1–15; ул. Никитина; в районе Краевой больницы; а также в Кировском районе — по проспекту имени газеты «Красноярский рабочий», 150–160.

Другие источники