Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 15.10.2017 — 16:27

Регбисты «Красного Яра» обыграли «Стад Франсе»

Регбисты «Красного яра» обыграли соперников из Франции со счетом 34:29. Как отмечают в клубе, итог встречи претендует на главную сенсацию европейского сезона, так как парижские регбисты привезли в Красноярск серьезный состав.

Красноярская команда вышла на матч в традиционных бело-зеленых цветах. Отмечается, что соперники действовали на встречных курсах, раз за разом растягивая оборону и находя брешь в линии защиты.

Подопечные Игоря Николайчука ушли на перерыв со счетом 24:17. Во следующие 40 минут игры к 57-й минуте соперники из Парижа сравняли счет 24:24. Еще через 10 минут Виктор Гресев вернул «Красному яру» лидирующие позиции и отметился дублем.

Лаша Малагурадзе исполнил три реализации из пяти, добавив дополнительные три очка ударом со штрафного. Итог 34:29 в пользу краснорцев.