Источник: 1-Line  / 15.03.2018 — 16:20

Сергей Еремин рассказал о строительстве аквапарка в Красноярске

В Красноярске впервые состоялась прямая линия с мэром города в социальной сети «Вконтакте». Сергей Еремин ответил на вопросы красноярцев и поделился планами по строительству аквапарка.

«Такому городу, как Красноярск, аквапарк необходим. Проблема в том, что большинство инвесторов имеют место под его строительство, но остаются равнодушными. Они имеют площадки и никуда не движутся. Но сейчас инвестор уже определен. Мы договорились и он уже разрабатывает смету строительства в районе бассейна «Сокол», – рассказал мэр города.

Кроме того, в время прямой линии, Сергей Еремин ответил на вопросы красноярцев, касающийся экологии, градостроительной политики, уборки и благоустройства города, обрезки деревьев и озеленения, внешнего вид знаковых объектов города, строительства школ и детских садов в новых микрорайонах.

«Я считаю, что такой диалог – это очень хороший способ общения с красноярцами. Все мы очень активно используем социальные сети в повседневной жизни, это удобно, быстро. И с горожанами нужно общаться, используя все доступные и удобные именно им каналы. Сегодняшний прямой эфир - это те актуальные вопросы, которые волнуют большинство горожан. Что важно, человеку не нужно записываться и приходить на личный прием, а можно просто в свободное время написать сообщение в своем телефоне. Я считаю, что такой формат надо поддерживать», – подвел Сергей Еремин итоги прямой линии.

Другие источники