Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 24.10.2018 — 12:15

Хоккейный «Сокол» обыграл «Ижсталь» в Красноярске

Хоккейный «Сокол» дома разгромил «Ижсталь» из Ижевска. Встреча проходила накануне на новой площадке красноярской команды – стадионе «Кристалл арена».

Хозяева поля вели с первых минут встречи и только, когда счет на табло достиг 4:0, гости сумели забить первую и единственную шайбу в ворота соперника, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru

Главный тренер ХК «Ижсталь» Игорь Кропотин на послематчевой пресс-конференции резко высказался по поводу игры своих подопечных:

«Два периода еще что-то было похоже на игру. А потом в третьем периоде полностью вся команда провалилась. Может быть, это связано с тем, что мы два дня провели в дороге. Игроки не катались и сегодня вышли на лед, как будто впервые на коньки встали. Будем разбираться. Мы знали, что «Сокол» - это быстрая команда и готовились к этому».

В свою очередь главный тренер «Сокола» Александр Титов отметил, что вторая крупная победа на льду связана с особым настроем игроков:

«Ребята стараются и слышат то, что мы просим от них. Они стараются воплотить наши задумки на льду. Хочу поблагодарить ребят за игру, идем дальше. Особое хочу поблагодарить болельщиков за такую мощную поддержку и внимание к команде. В оставшихся матчах у нас будут серьезные соперники, поэтому я приглашаю всех болельщиков помочь и поддержать нашу команду», - цитирует наставника хоккеистов пресс-служба красноярского клуба.