Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 29.10.2018 — 08:45

«Локомотив» разгромил «Енисей» на Центральном стадионе в Красноярске

Футболисты «Енисея» проиграли «Локомотиву» в матче 12-го тура российской Премьер-лиги. Встреча на Центральном стадионе в Красноярске завершилась со счетом 3:0 в пользу москвичей. Голы на счету Алексея Миранчука и португальских мастеров Мануэля Фернандеша и Эдера, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев после матча заявил, что его подопечные не сумели реализовать голевой момент в начале встречи. Шансом отправить гол в ворота соперника не воспользовался Артур Саркисов.

«Если бы все получилось, то игра могла сложиться по-другому, я в этом не сомневаюсь. Опять нас подводит не самое высокое индивидуальное мастерство. В целом, первый тайм был равный, не было таких скоростей, которые появились во втором. В перерыве с нашей стороны пришлось сделать перестановку — выпустили Дарко Бодула. Игру провели на хорошем уровне, несмотря на поражение. Если брать результат, то при счете 0:1 могли отыгрываться и должны были. Это наша старая болезнь, когда мы не можем реализовать наши моменты, поэтому не хочется сейчас долго об этом говорить. Там, конечно же, сыграло высокое индивидуальное мастерство Фернандеша и Эдера, все-таки это игроки сборной Португалии, один из них чемпион Европы. А Фернандеш, на мой, взгляд был самым лучшим в чемпионате страны прошлого года. Как раз их мастерство сказалось на таком крупном результате», — отметил Аленичев.

Красноярский «Енисей» остается на последнем месте в турнирной таблице Премьер-лиги. У команды 6 очков.