Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 12.11.2018 — 09:45

Хоккейный «Сокол» победил «Ермак» в очередном матче ВХЛ

Хоккеисты красноярского «Сокола» на льду «Платинум Арены» не оставили шансов «Ермаку» из Ангарска. Игра, которую называли самой ожидаемой в сезоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Шайбы в ворота соперников отправили Артур Болтанов и Денис Голубев, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

Главный тренер ХК «Сокол» Александр Титов сообщил, что ему было тяжело настроить игроков на матч. 


«Все-таки, в «Ермаке» собрана серьезная команда. Там есть хоккеисты, поигравшие на высоком уровне. Такая команда непредсказуема, проигрыши давят на «Ермак», и он в любой момент может выстрелить. Парни настроились на эту игру и сыграли так, как мы их просили».


И.о. главного тренера ХК «Ермак» Олег Днепровский на послематчевой пресс-конференции отметил, что хоккеисты из его команды еще не сыгрались между собой:


«Команда у нас практически полностью поменялась, сейчас ребятам тяжело. Нам нужно отработать сыгранность. Сегодня были моменты, но мы не умеем забивать. Надо учиться этому. В целом, игра была неплохая. Мы проиграли и это обидно. Спасибо болельщикам за то, что поддерживают «Ермак» в трудную минуту. Эта игра показала, что нельзя победить, не забивая».


Фото: ХК «Сокол»

Другие источники