Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 16.11.2018 — 09:40

Хоккейный «Енисей» дома одержал победу над иркутской «Байкал-Энергией»

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги между «Енисеем» и иркутской «Байкал-Энергией» закончился победой красноярцев. Встреча, которая состоялась накануне на стадионе «Локомотив», завершилась со счетом 8:3.

Первые минуты игры складывались для «Енисея» неблагоприятно. Соперники отправили в ворота красноярцев два мяча. Отставание сократил Алмаз Миргазов на 9-ой минуте встречи, а затем положение красноярцев исправил Артем Ахметхянов, забив гол на 29-ой минуте. Мяч Патрика Шострема, отправленный в ворота «Байкал-Энергии», позволил краноярцам вырваться вперед, а на 39-ой минуте матча гол забил Вадим Чернов, увеличив преимущество красноярской команды.

Через несколько минут Руслан Тремаскин отправил мяч в ворота «Енисея» и этот гол окажется для иркутян последним, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

На 43-й минуте встречи мяч забил игрок «Енисея» Александр Егорычев. Напомним, что ранее хоккеист выступал за «Байкал-Энергию», а в прошлом году вернулся в Красноярск. Во втором тайме отличились Андрей Прокопьев, и дважды - Сергей Ломанов.