Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 04.12.2018 — 15:36

ХК «Сокол» обыграл «Саров» по буллитам

Красноярский «Сокол» на выезде обыграл «Саров» по буллитам в регулярном чемпионате ВХЛ.

Два первых периода закончились вничью. Только на 52-й минуте красноярец Иван Крылов забросил шайбу в ворота соперников. Но через несколько минут хозяева сравняли счет. Мачт завершился с равным счетом — 1:1.

В овертайме «Сокол» владел преимуществом, но забить никто из игроков не смог. В серии буллитов красноярская команда получила преимущество и выиграла матч. Шайбу в ворота отправил Владислав Мисников. 


«Игра получилась интересная. Не будет преувеличением, если скажу про матч, что он стал продолжением  нашего противостояния в сезоне 2017/2018, нашей битвы в плей-офф и  уже прошедшей встречи в Красноярске, минувшей осенью. Поздравляю своих ребят, благодарю за терпение, выстояли, забрали два очка. Хотя, на мой взгляд, буллиты – это больше  все-таки лотерея. Я доволен своими подопечными, молодцы! И передаем нашим болельщикам большой привет и благодарность от всей команды», — сказал главный тренер «Сокола» Александр Титов. 


Добавим, что после матча «Сокол» набрал 34 очка и занимает 13 место. Следующий матч красноярцы проведут 5 декабря. В этот день они сыграют на выезде с хоккейным клубом «Рязань».

Фото: vk.com/hcsarov