Источник: Деловой квартал  / 07.12.2018 — 14:20

Составлен список адресов для аккредитации автомобилей на время Универсиады в Красноярске

В Октябрьском районе составлены списки адресов для аккредитации автомобилей на время тестовых соревнований в кластере «Сопка».

С 14 января 2018 года по 20 января 2019 года проезд к части жилых домов Октябрьского района будет ограничен. Красноярцам необходимо пройти аккредитацию личных автомобилей.

Под аккредитацию попали улицы Биатлонная, Центральная, Садовая, Мичурина, Лесная в СНТ «Берёзка», СНТ «Берёзка-16», СНТ «Сад № 13», а также СНТ «Склад топлива» (пр. Свободный, дома 13-193 (нечётная сторона); дома 10-110 (чётная сторона), пр. Свободный 90/1-90/8, 92- 98, 98/1 и дома 15а, 17, 19, 29-35 по ул. Биатлонная.

Периметр ограничения движения в районе Академии биатлона и Сопки начинается от поворота в парк «Гремячая Грива».

Чтобы аккредитовать свой автомобиль необходимо с 7 до 12 декабря предоставить в администрацию Октябрьского района документы на транспортное средство: СТС, доверенность, страховка, в которую внесён владелец (владельцы) автомобиля и паспорт, с указанием прописки или временной регистрации.

Аккредитацию могут пройти и предприятия.  Для этого нужно предоставить список автомобилей, на которые необходимо оформить пропуска, документы, подтверждающие право собственности организации на  транспортное средство, документы, подтверждающие  право собственности (аренды  и иные права) организации на здание, строение, помещение, находящиеся в зоне с ограничением проезда.

Отметим, получать специальную аккредитацию для красноярцев, передвигающихся пешком, не нужно.